TOUR-PLAN

Tip: Klicken Sie auf die Überschriften um die Tabelle z.B nach dem Ort zu sortieren!

 

Tour Reihenfolge Ort Uhrzeit Wochentag
Tour 1 1 Waldaschaff 9.00 - 12:30 Dienstag
Tour 1 27 Waldaschaff 9.00 - 13.00 Donnerstag
Tour 1 40 Hofstädten 6.00 - 12.00 Samstag
Tour 1 41 Geiselbach 6.00 - 12.00 Samstag
Tour 1 42 Omersbach 6.00 - 12.00 Samstag
Tour 1 43 Schneppenbach 6.00 - 12.00 Samstag
Tour 1 44 Dörnsteinbach 6.00 - 12.00 Samstag
Tour 1 45 Schöllkrippen 6.00 - 12.00 Samstag
Tour 1 46 Blankenbach 6.00 - 12.00 Samstag
Tour 1 47 Waldaschaff 9.00 - 13.00 Samstag
Tour 2 2 Dörnsteinbach 8:30 - 14.00 Dienstag
Tour 2 3 Michelbach 8:30 - 14.00 Dienstag
Tour 2 4 Kälberau 8:30 - 14.00 Dienstag
Tour 2 5 Albstadt 8:30 - 14.00 Dienstag
Tour 2 6 Altenmittlau 8:30 - 14.00 Dienstag
Tour 2 7 Bernbach 8:30 - 14.00 Dienstag
Tour 2 8 Somborn 8:30 - 14.00 Dienstag
Tour 2 9 Altenhasslau 8:30 - 14.00 Dienstag
Tour 2 10 Horbach 8:30 - 14.00 Dienstag
Tour 2 48 Dörnsteinbach 8:30 - 14.00 Samstag
Tour 2 49 Michelbach 8:30 - 14.00 Samstag
Tour 2 50 Kälberau 8:30 - 14.00 Samstag
Tour 2 51 Albstadt 8:30 - 14.00 Samstag
Tour 2 52 Altenmittlau 8:30 - 14.00 Samstag
Tour 2 53 Bernbach 8:30 - 14.00 Samstag
Tour 2 54 Somborn 8:30 - 14.00 Samstag
Tour 2 55 Altenhasslau 8:30 - 14.00 Samstag
Tour 2 56 Horbach 8:30 - 14.00 Samstag
Tour 3 11 Gunzenbach 8:00 - 13.00 Dienstag
Tour 3 12 Reichenbach 8:00 - 13.00 Dienstag
Tour 3 13 Hohl 8:00 - 13.00 Dienstag
Tour 3 14 Schimborn 8:00 - 13.00 Dienstag
Tour 3 15 Köningshofen 8:00 - 13.00 Dienstag
Tour 3 16 Westerngrund 8:00 - 13.00 Dienstag
Tour 3 28 Gunzenbach 8:00 - 13.00 Freitag
Tour 3 29 Reichenbach 8:00 - 13.00 Freitag
Tour 3 30 Hohl 8:00 - 13.00 Freitag
Tour 3 31 Schimborn 8:00 - 13.00 Freitag
Tour 3 32 Köningshofen 8:00 - 13.00 Freitag
Tour 3 33 Westerngrund 8:00 - 13.00 Freitag
Tour 4 17 Krombach 9.00 - 13.00 Mittwoch
Tour 4 18 Oberschur 9.00 - 13.00 Mittwoch
Tour 4 19 Kleinkahl 9.00 - 13.00 Mittwoch
Tour 4 20 Großkahl 9.00 - 13.00 Mittwoch
Tour 4 21 Edelbach 9.00 - 13.00 Mittwoch
Tour 4 22 Laudenbach 9.00 - 13.00 Mittwoch
Tour 5 23 Hösbach 9.00 - 12:30 Mittwoch
Tour 5 24 Schöllkrippen 9.00 - 12:30 Mittwoch
Tour 5 25 Wenighösbach 9.00 - 12:30 Mittwoch
Tour 5 26 Langenborn 9.00 - 12:30 Mittwoch
Tour 6 34 Breunsberg 8:30 - 14.00 Freitag
Tour 6 35 Johannesberg 8:30 - 14.00 Freitag
Tour 6 36 Wenighösbach 8:30 - 14.00 Freitag
Tour 6 37 Hösbach 8:30 - 14.00 Freitag
Tour 7 38 Sommerkahl 9.00 - ? Freitag
Tour 7 39 Krombach 9.00 - ? Freitag